КОНТАКТЫ

Форма обратной связи

На данном бланке можно оставить заявку по линиям и запчастей Heinola. Свяжемся по запросу в максимально короткие сроки.

Мой вопрос касается:

заводзапасные части

ОТПРАВЬ

HEINOLA SAWMILL SOLUTIONS INC.

Tehtaantie 21, PL 24, 18101 Heinola, Finland

Смотри карту
 
Телефон, коммутатор:

+358 3 848 411

Электронная почта формы

firstname.lastname@heinolasm.fi

Профессиональный коллектив- это основа нашей деятельности.

Оставить заявку на работу в свободной форме

Kari Kiiskinen
исполнительный директор
kari.kiiskinen@heinolasm.fi
+358 50 538 0825

Juha Ropilo
Директор по продажам
juha.ropilo@heinolasm.fi
+358 50 556 1393

Matti Takatalo
Менеджер по продажам
matti.takatalo@heinolasm.fi
+358 50 354 5242

Jan Räsänen
Менеджер по продажам
jan.rasanen@heinolasm.fi
+358 44 732 3813

Ilari Niittymäki
менеджер по продажам
ilari.niittymaki@heinolasm.fi
+358 40 520 7785

Lauri Meilahti
Коммерческий директор
lauri.meilahti@heinolasm.fi

Константин Колотушкин
Директор по Продажам
konstantin.kolotushkin@
heinolasm.fi
+358 44 7323 822

Kimmo Halttunen
Heinola Care, After Sales Manager
kimmo.halttunen@heinolasm.fi
+358 40 770 8148

Marko Kaukonen
Product Manager, Drying kilns
marko.kaukonen@heinolasm.fi
+358 44 2313 405