КОНТАКТЫ

Форма обратной связи

На данном бланке можно оставить заявку по линиям и запчастей Heinola. Свяжемся по запросу в максимально короткие сроки.

Мой вопрос касается:

    заводзапасные части

    ОТПРАВЬ

    HEINOLA SAWMILL SOLUTIONS INC.

    Tehtaantie 21, PL 24, 18101 Heinola, Finland

    Смотри карту
     
    Телефон, коммутатор:

    +358 3 848 411

    Электронная почта формы

    firstname.lastname@heinolasm.fi

    Профессиональный коллектив- это основа нашей деятельности.

    Оставить заявку на работу в свободной форме

    Jan Räsänen
    исполнительный директор
    jan.rasanen@heinolasm.fi
    +358 44 732 3813

    Lauri Meilahti
    Коммерческий директор
    lauri.meilahti@heinolasm.fi

    Marko Kaukonen
    Product Manager
    Drying Kilns
    marko.kaukonen@heinolasm.fi
    +358 44 2313 405

    Veijo Malmi
    менеджер по продажам
    veijo.malmi@heinolasm.fi
    +358 50 358 4406

    Petri Kvick
    Project Manager
    petri.kvick@heinolasm.fi
    +358 44 732 3806

    Antti Ojapalo
    Sales Engineer
    HEINOLA service
    antti.ojapalo@heinolasm.fi
    +358 44 732 3810

    Matti Takatalo
    Sales Engineer
    matti.takatalo@heinolasm.fi
    +358 50 3545 242